ФИО Должность Контактный телефон Образование Образовательные программы
Павленко Светлана Федоровна Директор Марковское музыкальное училище, 1985 г.
Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, 1998 г.
Меркулова Виктория Михайловна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе РАНХиГС при президенте РФ «Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина», 2021 г.
Гомпассунон Маргарита Евгеньевна Заместитель директора по учебной работе Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2008 г.
Невзорова Дарья Сергеевна Специалист по персоналу, делопроизводитель РАНХиГС при президенте РФ «Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина», 2013 г.
Алексашина Ольга Львовна Преподаватель Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, 1987 г.
Алехина Евгения Сергеевна Преподаватель Саратовский областной колледж искусств, 2021 г.
Арсенина Ирина Борисовна Преподаватель Саратовское музыкальное училище, 1979 г.
Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, 1987 г.
Голубых Александра Игоревна Преподаватель, концертмейстер Музыкальный колледж им. Курмангазы, 2017 г.
СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2022 г.
Григорьева Ольга Викторовна Преподаватель Энгельское педагогическое училище Саратовской области, 1989 г.
Евменов Сергей Алексеевич Настройщик пианино и роялей Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, 1970 г.
Ключникова Ольга Валерьевна Преподаватель Саратовское музыкальное училище, 1986 г.
Ковалик Наталья Владимировна Преподаватель Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, 2004 г.
Кочнев Леонид Викторович Настройщик-регулировщик смычковых инструментов Вологодское музыкальное училище
Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова
Куличихина Ирина Николаевна Преподаватель Марксовское музыкальное училище, 1980 г.
Липчанская Елена Николаевна Преподаватель Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, 2004 г.
Лоренц Людмила Викторовна Преподаватель Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина, 1999 г., Северо-Кавказский государственный институт искусств, 2005 г.
Машина Наталья Петровна Преподаватель Тамбовский государственный Институт культуры им. Г.Р. Державина, 1996 г.
Мерзляков Федор Геннадьевич Концертмейстер ФГБОУВО «Самарский государственный институт Культуры», 2017 г.
Момотова Людмила Станиславовна Преподаватель Махачкалинское музыкальное училище, 1980 г.

Дагестанский государственный педагогический институт, 1984 г.
Муханова Ольга Александровна Преподаватель, концертмейстер Саратовское музыкальное училище, 1986 г.
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2003 г.
Магистратура Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, 2016 г.
Аспирантура Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, 2019 г.
Назарова Юлия Сергеевна Преподаватель СПО Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, 2016 г.
Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, 2020 г.
Магистратура Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, 2022 г.
Осипова Ольга Владимировна Преподаватель Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, 1980 г.
Осипова Анастасия Алексеевна Преподаватель Саратовский областной колледж искусств, 2023 г.
Панкратова Марина Александровна Преподаватель Вольское музыкальное училище, 1998 г.
Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, 2003 г.
Пилипук Галина Павловна Преподаватель, концертмейстер Саратовское музыкальное училище, 1986 г.
Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития РФ, 2005 г.
Пирвердиева Ирина Кареновна Преподаватель Саратовский областной колледж искусств, 2017 г.
РАНХиГС при Президенте РФ «Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина», 2021 г.
Плотникова Екатерина Владимировна Преподаватель Саратовский областной колледж искусств, 2013 г.
ФГБОУВО «Самарский государственный институт культуры», 2018 г.
Магистратура Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, 2023 г.
Попова Екатерина Владимировна Преподаватель Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2015 г.
Попова Ольга Владимировна Преподаватель Кузнецкое музыкальное училище
Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, 1999 г.
Равина Людмила Владимировна Преподаватель Ижевское музыкальное училище, 1983 г.
Удмуртский государственный университет г. Ижевск , 1998 г.