"Фортепианная феерия"

"Фортепианная феерия"

29 мая 2023 02:05

12 мая 2023 года прошел III международный конкурс для обучающихся по предмету "Общее фортепиано" среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусств "Фортепианная феерия". От нашей школы приняли участие и были награждены следующие учащиеся: Кудрявцева София - Диплом I степени, номинация соло, 2 группа: 3-4 год обучения по предмету "Общее фортепиано", преподаватель Панкратова Марина Александровна. Лысенко Дарья - Диплом III степени, номинация соло, 1 группа: 1-2 года обучения по предмету "Общее фортепиано", преподаватель Панкратова Марина Александровна. Дуэт в составе: Бизянов Ярослав и Петрова Мария, номинация: Ансамбль (дуэт, трио, квартет), 2 группа: 3-4 год обучения по предмету "Общее фортепиано", преподаватели Ключникова Ольга Валерьевна, Панкратова Марина Александровна.