"Концерт выпускников"

"Концерт выпускников"

24 апреля 2023 07:04

21 апреля в «Детской школе искусств №1» г. Саратова прошел концерт выпускников. Наши учащиеся выступили на школьной сцене сольно и в ансамбле, показали свои достижения, навыки и мастерство, которые приобрели за все годы обучения. В исполнении учащихся фортепианного, струнного, духового, народного и фольклорного отделений прозвучали произведения И.С. Баха, А. Крепѐна, Э. Грига, С. Геллера, К Танака, И. Берковича, Р. Бартолли, Н. Ризоля, В. Гридина и плясовая песня Воронежской области. Концерт провели выпускницы фортепианного отделения Крамская Анастасия и Цыбина Анастасия, девочки так же исполнили произведения своей выпускной программы. Благодарим всех преподавателей, которые вложили в своих учеников знания, мастерство и профессионализм, научили исполнительским навыкам, пониманию музыкальной культуры. Пусть этот концерт запомнится в сердцах наших дорогих учеников, их родных, близких и друзей трогательным, волнительным и незабываемым событием. Всем нашим выпускникам желаем успешной сдачи экзаменов в школе, а тем, кто хочет дальше продолжить свое обучение – удачи в поступлении в выбранные профессиональные образовательные учреждения.