
17 марта 2025 07:03
Количество просмотров: 109
12 и 13 марта прошел Открытый областной смотр-конкурс «Музыкальная весна – 2025». Учредитель – ГПОУ «СОКИ». Организатор – филиал ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове. МБУДО «ДШИ № 1 им. Н.В, Грибкова» представляла обучающаяся преподавателя Ковалик Н.В. Беляева Анастасия и награждена дипломом Лауреат I степени в младшей возрастной категории. Поздравляем Наталью Владимировну и Анастасию с победой и желаем дальнейших творческих успехов!